На моё удивление, было не так холодно как я ожидала. Если раньше, каждое утро перед тем как выйти на улицу, смотрела погоду в телефоне и уже под неё подбирала луки, то во время недели моды погода подстраивается под меня, а не наоборот. Сегодня, я впервые за долгое время выгуляла свою шубу от KENZO в которую безумно влюблена. Возможно у вас тоже есть такая вещь, которую вы вроде любите, но носить не носите. Это именно тот случай. Надев самую удобную обувь на свете, взяв в руки клатч и замотавшись шарфом я шла к манежу, а меня снимали фотографы. Потом я увидела Вику, с которой мы не виделись уже пол года, и просто побежала к ней на встречу, а фотографы побежали за мной. Как же я люблю людей которым нравится как я одеваюсь. Которые так же как и я любят сосчитать разные по стилю вещи, комбинировать с первого взгляда совершенно не сочетающихся вещи. Возможно, моя шуба и выглядит тёплой, но к сожалению это не так. Тоненькая, в самый раз на холодную осень и весну.
Шуба-KENZO
Брюки-Calvin Klein
Шарф-Н&М
Клатч-Pinky
Кроссовки-Adidas superstar
Рубашка-Escada
Наш первый показ начался в 15:00.
Дизайнер Натали Лескова.
На показах, я чаще всего фотографирую обувь и сумки. Для меня этот самое главное в луке. В этом показе, я была немного разочарованна обовью. Показалось, будто все кеды из Stradivarius...
К сожалению, ничего вдохновляющего, нового и интересного в показе для себя я не нашла.
Следующий показ был у IVKA в 16:00
С приглосительными на Ивку была целая история. В первый день на MBFW, Гелла познакомила меня с Машей и Катей. Мы вместе ходили на показы, болтали, пили кофе, смеялись и фоткались.
И я скажу вам, что вся эта беготня стояла того! Не люблю я скучные показы, классику и тухлую музыку.
Ивка порадовала меня прическами и мейкапом.
В коллекции использовались плотные ткани, гобелен.
Образы были наполнены бунтарским духом, небрежностью и даже немного готизма.
Показ проходил в сопровождении живой музыки в исполнении группы Siberia Hills.
Следующий показ был в 17:30 у FUREDDO.
Дизайнер марки Анастасия Стругалева.
Для автора показ моды стал символом укиё, важного для японцев ощущения быстротечного времени, утекающего с кончиков пальцев.
Анастасия долгое время изучала культуру костюма Японии. И в этой коллекции точкой сопрекосновения двух культур стала матрешка, а её прототипом послужила Японское божество, Бог удачи Фукурумы.
Анастасия придумала для нее новую стилизацию и поместила на авторские принты коллекции.
Одежда и фотографии останутся, попадут в бутики и журналы, но происходящее на подиуме невозможно удержать, оно живет только во время шоу.
С изображением были почти все рубашки, платья, юбки. Так же, в коллекции присутствовал цвет фуксии, белый, синий.
Саундтрек: Oliver Heldens x Becky Hill- Gecko (Overdrive)
Настроение после показа испортилось совершенно. Я решила поехать домой, но по дороге мне позвонили друзья, и сказали ехать к ним. Если бы не они, то бы сидела дома, грузилась и ненавидела все вокруг. Как же я люблю своих друзей, их всегда веселое настроение, оптимизм. Желаю вам всем найти таких друзей.
На этом мой второй день подошёл к концу. Надеюсь вам было интресно.













































