Потрясающий свет ( но только не для съемки телефоном ) эстетичные модели. Больше всего была рада видеть Сашу Панику.
Красивые темнокожие модели в ярко-желтых платьях , отлично гармонировали с белокожими моделями в ровно уложенных париках. В этот раз , Женя отправляет нас в путешествие по человеческому сознанию. Вся коллекция выполнена в черном цвете , а как аксессуар нам предлагает рюкзаки.
Зная коварную русскую весну , Малыгина включила в свою коллекцию плащи-парки и осеннюю обувь
Честно признаюсь , прошлый показ Eclipse/Затмение мне понравился больше)
Перед показом был такой кипишь , казалось , что показ никогда начаться не сможет. Люди стояли после 7 трибуны в несколько рядов. Все пришли посмотреть что же приготовила им Женя на этот раз.








Комментариев нет:
Отправить комментарий